Бальзамы для губ

Бальзам для губ "Восстанавливающе-защитный" (облепиховый и шоколадный)
Питает и регенерирует кожу, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Обладает противомикробным, успокаивающим действием, заживляет трещины, герпетические высыпания и заеды. Первая помощь при обветренной, сухой коже губ. Можно наносить вместо или под помаду. 
💗💗💗Очень понравится детям!






Бальзам для губ с минеральными пигментами



              

6 комментариев:

  1. Превосходный бальзам! После первого же применения губки надолго остаются нежными и мягкими... а аромат никого не оставит равнодушным!

    ОтветитьУдалить
  2. Да этот бальзам это что-то.Очень нежный аромат,и губки потом такие бархатные как у ребенка))Большое спасибо Ирина что трудитесь для нашей красоты,молодости и здоровья=) P.S.С уважением Юлия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дуже дякую за такі чудові слова вдячності - це для мене бальзам на душу!))). Я дуже стараюся, щоб людям сподобалися мої творіння і принесли тільки користь! В кожен рецепт я вкладаю всі свої знання і опит. І позитивну енергію))). Користуйтеся на здоровя!

      Удалить
  3. Шоколадный бальзам - это уникальное Ваше творение. Нигде такого качества не встречала. Благодарю Вас! Наталья Киев.

    ОтветитьУдалить
  4. Аналогов Вашей косметики нет!!! Такое может сотворить только талантливый гениальный профессионал. Благодарю Вас! Всё, как всегда, очень качественное!

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец то начала пользоваться данной авторской косметикой ! Бальзам для губ. Гель для умывания. Пилинг для тела. Гель после эпиляции. Пока могу сразу судитьо бальзам для губ. Очень приятный и вкусный. Нет не приятного привкуса. Прелесть! Остальные результаты со временем но применять очень приятно. Запах тоже.смывается хорошо. Очень нежной консистенции. Будем здоровыми молодыми и красивыми!!!

    ОтветитьУдалить