ДЕТСКАЯ косметика

   ПРИРОДА   ДАЛА  НАМ   ВСЕ ДЛЯ  ТОГО, ЧТОБЫ   СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ !   

  ПОЧУВСТВУЙТЕ  ОТЛИЧИЕ  И ДЕЙСТВИЕ     МОЕЙ       НАТУРАЛЬНОЙ     КОСМЕТИКИ. 
С первых дней и месяцев жизни ребенка важно деликатно очищать кожу .  Для этого будет достаточно купания с гидрофильными плиточками на травах и мытье интимных зон  специальным натуральным гелем с учетом рН !   Некоторые мамы  используют для этого химические ПАВы, подвергая организм ребенка интоксикации.. Кожа "сигналит" на такое очищение  раздражением, сыпью,  сухостью, шелушением, покраснением и т.д. ...
 Гидрофильные плиточки для купания новорожденных с маслами: какао, календулы, авокадо, миндаля, рисовых зародышей и травами: лаванда,  календула, череда, ромашка. Вы кладете в воду для купания  эту натуральную плиточку, она тает, наполняя воду полезными свойствами трав. Результат - здоровая кожа ребенка. Для питания , против сухости кожи, высыпаний, диатеза, опрелостей.





В магазинах много детских кремов, но мама должна быть уверенна в том, что средство, которое она наносит крохе не содержит химии.

Мы должны сохранить здоровье детей природными средствами. 

Мой детский крем изготовлен с любовью к деткам, желанием помочь защитить их кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Тщательно подобрав ингредиенты крема по их действию на кожу младенцев, я учла все проблемы детской кожи, которые появляются после рождения ребёнка. 
Травы собираю сама, многие выращиваю на даче, мацераты трав готовлю вручную, соблюдая технологии.
Крем действует успокаивающе (лаванда), снимает раздражения, сыпи, различные воспалительные процессы кожи, сухость, шелушение, аллергические реакции, диатезы, дерматиты, опрелости, заживляет царапины, ранки, трещины на сосках у кормящих мам. 
Этот крем - это идеальное натуральное средство для кожи ребёнка, а также для сухой тонкой чувствительной аллергической кожи лица взрослых.

Крем для детей под подгузник . Специально разработанная рецептура крема на травах  (100% натуральный )  -  против опрелостей, покраснений, ранок, мокнущих воспалений кожи. Заживляет, восстанавливает кожу малышей без вреда для организма -  только натуральные ингредиенты!!!



Бальзам – олійка для немовлят - з перших днів життя – 100% натуральний. В складі: трави - нагідок, ромашки, череди, лаванди; олії:  мигдалева, абрикосова, рисових зародків та інші рослинні інгредієнти..
Спеціально підібраний склад бальзаму позволяє використовувати його не тільки для всього тіла (після купанння, для масажів), а й для головки, де у немолят є сухі пластинки. Бальзам ніжно і з користю помякшує їх і сприяє легкому їх відлущуванню. Знімає запалення шкіри, подразнення, береже від пересихання, проти появи висипів, діатезу .
Лаванда заспокоює дитину. Звичайно бальзам підходить і для старших діток. Розробляю індивідуальні рецепти.



Холодный способ приготовления мыла даёт возможность сохранения всех полезностей в его ингредиентах. Оно дозревает 2 месяца.
Детское мыло ручной работы из натуральных ингредиентов.
С первых дней жизни.
Самая нежная кожа нуждается в самом бережном уходе. Мыло сварено из масел: авокадо, оливки, кокоса, касторового. В состав этого мыла также входят ромашка, череда, календула; масло лаванды, облепихи и календулы, эфирное масло лаванды.
Мыло бережет кожу ребенка от сухости, раздражений, высыпаний, действует противовоспалительно. Лаванда успокаивает его нервную систему.
Но скорее всего это мыло станет семейным, ведь и взрослым захочется 
побаловать себя таким нежным и полезным мыльцем. Мыло пахнет травами. Не содержит химических моющих средств, консервантов, синтетических красителей, животных жиров. 
 


УЗНАТЬ ДЕТАЛЬНЕЕ .


Очищение детской кожи очень важный этап ухода. Мои натуральные гели авторской рецептуры  деликатно очищают детскую кожу, не нарушая ее гидролипидную мантию, сохраняя здоровье кожи ( без высыпаний, сухости, опрелостей, воспалений)  и берегут организм ребенка от негативного воздействия химии. 

Гель-интим имеет свою особенную рецептуру с  учетом рН , необходимого для детей .  



ДЕТСКИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ.  При обветренной сухой коже губ это первая помощь. Его очень любят дети. Он съедобный )) потому, что 100% натуральный!Натуральные масла и травы  питают губки, предупреждают появление инфекций.  Сохраняет кожу губ  в полном здоровье. Заживляет трещины, ожоги, герпетические высыпания и заеды. Бальзам содержит витамины А,В, Е,К,РР; микроэлементы. Защита от негативного  воздействия окружающей среды – солнца, ветра, мороза. 



СПРЕЙ ОТ КОМАРОВ И КЛЕЩЕЙ для ВЗРОСЛЫХ .ароматический (с эфирными маслами).100% натуральный! Можно наносить на кожу, волосы, одежду, в окружающем пространстве.. 
СПРЕЙ ОТ КОМАРОВ И КЛЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ Наносить на кожу , избегая попадания на слизистые (рот, глаза) ; волосы, одежду перед выходом на улицу, на даче, озере, в лесу и т.д. 
КРЕМ ПОСЛЕ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ для детей и взрослых - снимает зуд, аллергическую реакцию, боль, воспаление. Быстрое заживление .Избавляет детей от страданий по поводу расчёсываний, боли.




Противовирусный, противомикробный 100% натуральный БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОСА . Детям и взрослым.  Ежедневное средство для профилактики вирусных инфекций и защиты слизистой носа.Состав бальзама подобран для противовирусного эффекта - против широкого круга бактерий и вирусов, повышает местный иммунитет, улучшает дыхание при насморке, для регенерации слизистой носа, которая страдает при насморке, обеспечивая ей здоровое состояние и комфорт; противовоспалительного эффекта. 





1 комментарий:


  1. Хотіла подякувати за чудову косметику!
    ДИТЯЧИЙ КРЕМ-користуємся з перших днів!Ніякої алергії, знімає подразнення, наносим на всі чутливі зони)))
    ОЛІЙКА ДЛЯ МАСАЖУ-масажист відмітив зручне використання під час масажу, шкіра стала помітно еластичнішою, зволоженою, без подразнень...а аромат...просто потім цілий день пахнеш всякими духмяними ароматами...ммм...
    ПОМІРНА ЦІНА РОБИТЬ ВИКОРИСТАННЯ КОСМЕТИКИ ЩЕ ПРИЄМНІШИМ!!!
    Якщо Ви ще думаєте, купувати чи ні-купувати!!!кажу як жінка яка перепробувала багато косметичних фірм і маю алергію... О. Инглык

    ОтветитьУдалить