ДЛЯ МУЖЧИН

Ежедневное бритьё вызывает раздражение кожи, сухость, порезы, воспалительные явления. Поэтому очень важен правильный уход за ней. Нельзя не заметить неблагоприятное воздействие окружающей среды на кожу.

Я предлагаю вам, мною разработанную, серию 100% натуральной косметики для мужчин. 

Она изготовлена с любовью к сыну, внукам, всему мужскому роду, желанием доставить удовольствие и пользу для кожи и для души))).
В рецептуре учтены все особенности мужской кожи, проблемы с ней, возникающие от ежедневного бритья. Действия этой косметики направлены на сохранение молодости кожи, её оздоровление, увлажнение, питание, защиту, укрепление сосудистой стенки, снятие раздражения, заживление.
Она обладает ещё антисептическим действием, противовоспалительным, очищающим, успокаивающим кожу и кровоостанавливающим (при порезах).
Эфирные масла и травы, в  составе, активизируют кровообращение, дыхание кожи, а значит улучшают цвет лица, витаминизируют кожу, Масла авокадо, календулы, липы, миндаля, хлопка и облепихи питают кожу, берегут её от сухости. Хитозан и гиалуроновая кислота -  активно увлажняют.

В составе еще травы на кремниевой воде: хвощ полевой, шишки хмеля, шалфей, липа, огуречник, чабрец; витамины для кожи, эфирные масла: мяты, лимона, иланг-иланга (афродизиак).(по желанию) Нанести гель на влажную кожу, вспенить и приступать к бритью. Очень приятен в использовании и кожа после него не нуждается в увлажнении.


УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Натуральный крем-гель после бритья оказывает освежающее, тонизирующее, антисептическое, противовоспалительное действие. Состав его подобран для оздоровления кожи, снятия раздражения, сухости. Он успокаивает, питает, регенерирует кожу, сужает поры. Антиоксидант. Защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды, от компьютерных излучений. Подходит для чувствительной кожи. Эфирные масла в составе крема имеют ароматерапевтическое действие и для аромата.
Лосьон успокаивает, тонизирует, питает, увлажняет. Действует антисептически, сужает поры, снимает раздражение, Способствует регенерации кожи, улучшает цвет лица, эластичность кожи. Помогает сохранить ей молодость на долгие годы. Ежедневное употребление покажет заметные результаты. Эфирные масла подбираю по Вашему желанию и по их действию на кожу.


Мыло с кристаллами ментола "Утренняя свежесть" 
Мыло подходит для бритья. Имеет густую кремовую пену. Масла авокадо, зародышей пшеницы, рициновое, входящие в состав мыла, питают кожу, защищают от негативного воздействия водопроводной воды. Экстракт арники, протеины шёлка, эфирное масло эвкалипта. Кристаллы ментола, выделенные из эфирного масла мяты, дают ощущение лёгкой прохлады и свежести, пробуждая и тонизируя кожу. Ментол успокаивает раздражённую кожу, слегка анестезирует, действует антисептически, антибактериально, снижает воспалительные процессы в коже, улучшает циркуляцию крови и тонус сосудов, способствует выводу токсинов. Цена - 65 грн. - 100 г.
Тоник для лица натуральный  УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ



УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ 
МАСЛО ДЛЯ ЗАГАРА и предупреждения солнечных ожогов. 
100% натуральное средство!
Благодаря этому маслу загар ляжет ровно и будет дольше держаться. Оно легко наносится, экономично в использовании, долго не смывается в воде – его не нужно наносить повторно после купания.
Масла с природным УФ-фильтром защищают кожу от фотостарения, способствуют ровному красивому загару. Загар без использования солнцезащитных средств приводит к старению кожи, сухости, пигментным пятнам, морщинам и даже к солнечным ожогам.
Перед загаром нанести маселко на влажную кожу и вмассировать. После купания не вытираться полотенцем, можно только укутаться или высохнуть без него. Если же Вам необходимо вытираться – нанесите масло повторно. Средство создаёт на коже невидимую пленку, которая многократно не смывается защищает, удерживает влагу в коже. Дома в душе помыться с моющим средством и нанести масло или крем для восстановления кожи (на влажную кожу.) Это масло способствует регенерации клеток кожи (обновлению и восстановлению повреждённой солнцем кожи). Красивая, шелковая, ухоженная кожа Вас порадует и вызовет восхищение у окружающих. В случае возникновения солнечных ожогов заживление произойдёт быстро и без шрамов. 



Состав этого крема тщательно подобран для восстановления повреждённых солнцем клеток кожи; для питания, регенерации клеток, упругости кожи и здорового красивого вида.















УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ 


Безспиртовый лосьон - тоник после бритья с календулой, ромашкой, липой, васильком, розмарином, зелёным чаем. В составе водорастворимое масло авокадо (мощный регенератор кожи), пептиды шёлка, ретинол; протеины миндаля, фасоли, макадамии; гиалуроновая кислота, алоэ вера, эфирные масла, растительный увлажняющий комплекс, пантенол, минералы, растительный консервант.
Гидролаты трав детоксицируют кожу, насыщает её витаминами и микроэлементами; другие составляющие оказывают регенерирующее, увлажняющее, антиоксидантное, освежающее, тонизирующее, восстанавливающее и антисептическое действие.
Пептиды шёлка и морской коллаген обогащают кожу аминокислотами, способствуют выработке собственного коллагена кожей, удерживают влагу в коже. Аминокислоты укрепляют коллагеновые волокна, стенки сосудов, "латают" прорехи в структуре кожи, заживляют, повышают защитные функции кожи, снимают раздражение, воспаления, повышают тонус, питают кожу.
Препятствует старению кожи благодаря наличию в нём антиоксидантов, которые предотвращают разрушение клеточных мембран; защищает от разрушительного воздействия внешней среды.
Тоник использовать после умывания и после бритья . хранить в холодильнике до 6-х месяцев.


 





Комментариев нет:

Отправить комментарий